Samp-SRS 188.120.237.11:7701

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Samp-SRS 188.120.237.11:7701 » Жалобы! » Жалобы на Администрацию сервера.


Жалобы на Администрацию сервера.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жалобы на Администраторов!
Жалоба должна обезательно написанна по коду.
Обезательно содержать скриншоты/видео, доказывающие что это правда.

Если нарушится одно из этих правил, то жалоба рассматриватся НЕ БУДЕТ.

Код:
[align=right][i]Гл.Администратору Blak'y Watkins'y, от[/i][/align][align=right][color=teal][i]Имя_Фамилия[/i][/color][/align]
[align=center][b][size=12]Заявление.[/size][/b][/align]
[i][color=green]Уважаемый Blake Watkins прошу Вас рассмотреть мою жалобу на Администратора Вашего сервера. Администратор[/color][/i][i][color=teal] Имя_Фамилия (Админа),[/color][/i][i][color=green] он по моему мненеию нарушил правила сервера и превысел Административные полномочия. Я Вам расскажу как все было, пожалуйста выслушайте меня. Было все вот так:[/color][/i][i][color=olive]Текс... (Как все было раскажите.)[/color][/i][color=green][i][color=green] К моему расказу прелогаются фотографии на данного Администратора.[/color][/i](Скрины сюда!!)[i][color=green] Я убедительно Вас прошу разобратся с данным Администратором сервера. И считаю что он достоен серьёзного наказания[/color][/i]
[align=right][i]С Уважением Имя_Фамилия.[/i][/align]
[i][align=right]Подпись:_____[/align][/i]

Выгледеть должно только так!!

Гл.Администратору Blak'y Watkins'y, отИмя_Фамилия
Заявление.
Уважаемый Blake Watkins прошу Вас рассмотреть мою жалобу на Администратора Вашего сервера. Администратор Имя_Фамилия (Админа), он по моему мненеию нарушил правила сервера и превысел Административные полномочия. Я Вам расскажу как все было, пожалуйста выслушайте меня. Было все вот так:Текс... (Как все было раскажите.)[color=green] К моему расказу прелогаются фотографии на данного Администратора.(Скрины сюда!!) Я убедительно Вас прошу разобратся с данным Администратором сервера. И считаю что он достоен серьёзного наказания
С Уважением Имя_Фамилия.
Подпись:_____

Убедительно Вас просим не нарушайте правила, и мы всё сделаем как Вам угодно.

0

2

Гл.Администратору Blak'y Watkins'y, отPozzitiv'a_Strount"a
Заявление.
Уважаемый Blake Watkins прошу Вас рассмотреть мою жалобу на Администратора Вашего сервера. Администратор Jimmy_Hot (Админа), он по моему мненеию нарушил правила сервера и превысел Административные полномочия. Я Вам расскажу как все было, пожалуйста выслушайте меня. Было все вот так:я просто стоял он начал меня давить я отходил но он продолжал я посадил его за дб, но он меня посадил на 50минут я сидел минут 40 когда вышел я нашел игрока который хотел лидерку, он ему дал лидерку игрок спросил а вы хелперки даете? он ответил а тебе 8лвл админки не дать? игрок:нет ну = он ответил баранки гну тем самым нахамил игроку (Как все было раскажите.)[color=green] К моему расказу прелогаются фотографии на данного Администратора.(http://s1.uploads.ru/t/Jouja.png
) Я убедительно Вас прошу разобратся с данным Администратором сервера. И считаю что он достоен серьёзного наказания
С Уважением Pozzitiv_Strout.
Подпись:Admin **PozziTiV***

Больше не Администратор!

0


Вы здесь » Samp-SRS 188.120.237.11:7701 » Жалобы! » Жалобы на Администрацию сервера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно