Жалобы на Лидеров!
Жалоба должна обезательно написанна по коду.
Обезательно содержать скриншоты/видео, доказывающие что это правда.

Если нарушится одно из этих правил, то жалоба рассматриватся НЕ БУДЕТ.

Код:
[align=right][i]Заместителю Гл.Администратору Jess'e_Strout'y, от[/i][/align][align=right][color=teal][i]Имя_Фамилия[/i][/color][/align]
[align=center][b][size=12]Заявление.[/size][/b][/align]
[i][color=green]Уважаемый Jesse_Strout прошу Вас рассмотреть мою жалобу на Лидера Вашего сервера. Лидер[/color][/i][i][color=teal] Имя_Фамилия (Лидера),[/color][/i][i][color=green] он по моему мнению нарушил правила сервера и превысел Лидерские полномочия. Я Вам расскажу как все было, пожалуйста выслушайте меня. Было все вот так:[/color][/i][i][color=olive]Текс... (Как все было раскажите.)[/color][/i][color=green][i][color=green] К моему расказу прелогаются фотографии на данного Лидера.[/color][/i](Скрины сюда!!)[i][color=green] Я убедительно Вас прошу разобратся с данным Лидером сервера. И считаю что он достоен серьёзного наказания[/color][/i]
[align=right][i]С Уважением Имя_Фамилия.[/i][/align]
[i][align=right]Подпись:_____[/align][/i]

Выгледеть должно только так!!

Заместителю Гл.Администратору Jess'e_Strout'y, отИмя_Фамилия
Заявление.
Уважаемый Jesse_Strout прошу Вас рассмотреть мою жалобу на Лидера Вашего сервера. Лидер Имя_Фамилия (Лидера), он по моему мненеию нарушил правила сервера и превысел Лидерские полномочия. Я Вам расскажу как все было, пожалуйста выслушайте меня. Было все вот так:Текс... (Как все было раскажите.)[color=green] К моему расказу прелогаются фотографии на данного Лидера.(Скрины сюда!!) Я убедительно Вас прошу разобратся с данным Лидером сервера. И считаю что он достоен серьёзного наказания
С Уважением Имя_Фамилия.
Подпись:_____

Убедительно Вас просим не нарушайте правила, и мы всё сделаем как Вам угодно.