Набор в Администрацию сервера.

Ув.Граждане как всем известно проходит набор в Администраци сервера. Для вступления в Администрацию сервера необходимо знать и соблюдать некоторые правила. Мы уверены что Вы прочли как вступить в Администрацию сервера, но в этом случие Гл.Администратор сервера идёт Вам на уступок.

Требования для вступления:
1. Небоходимо иметь скайп.
2. Необходимо иметь микрофон.
3. Необходимо знать и соблюдать Role Play режим.
4. Необходимо быть вежливым и аддекватным человека.
5. Необходимо знать "РП" термены.

Если Вы подали заявление, то ненадо писат Администрации в репорт чтоб по быстрей проверили. Ожидайте пока проверят. Либо Вы сами выдвигаете себе приговор. Когда проверят Вам обезательно сообщат!

Заявление обязатольно должно быть по данному коду либо оно рассмотренно не будет. Сразу будет стаять печать "Отказанно". Пожалуйста соблюдайте правила и Вы можете стоть Администратором нашего сервера.

Выглядеть должно только так!!

Заместителю Гл.Администратора Jess'e_Strout'y, отИмя_Фамилия
Заявление.
Уважаемы Jesse_Strout прошу Вас рассмотреть мо кандедатуру на должность Администратора сервера.И к своему заявлению прелогаю мою биографию.Текс... Ваша биография.Я проживаю в штате:___ лет. Я работал в организациях ___Прошу Вас рассмотреть моюкандедатуру и принят правильное решение.
[i]С Уважением Имя_Фамилия.

Подпись:_____

По этому коду подовать заявление!

Код:
[align=right][i]Заместителю Гл.Администратора Jess'e_Strout'y, от[/i][/align][align=right][color=teal][i]Имя_Фамилия[/i][/color][/align]
[align=center][b][size=12]Заявление.[/size][/b][/align]
[i][font=Comic Sans Ms][color=navy]Уважаемы Jesse_Strout прошу Вас рассмотреть мо кандедатуру на должность Администратора сервера.И к своему заявлению прелогаю мою биографию.[/color][/font][/i][color=olive]Текс... Ваша биография.[/color][i][font=Comic Sans Ms][color=navy]Я проживаю в штате:___ лет. Я работал в организациях ___[/color]Прошу Вас рассмотреть моюкандедатуру и принят правильное решение.[/font]
[align=right][i]С Уважением Имя_Фамилия.[/i][/align]
[i][align=right]Подпись:_____[/align][/i]